Гарантированные скидки до конца августа!
Курс обучения:
Теория + 8 часов практики + сдача в ГИБДД = 15 500 рублей

Мотошкола в Москве

Сдача экзамена на права в ГИБДД на категорию А

С мотошколой стрит вы получаете:
  • Профессиональную подготовку вождения мотоцикла
  • Полный пакет документов для сдачи теоретического и практического экзамена
  • Помощь в оформлении медицинских справок для ГИБДД
Для начала обучения на категорию «А», вам необходимо достичь 18 летнего возраста и приехать к нам в школу для заключения договора на обучение.

Для поступления в мотошколу требуется:
Мы предлагаем программы обучения, которые включают разное количество практических занятий.
Срок обучения составляет три недели. Оплата курса может быть произведена частями.
Открытая площадка «Косино» (с 1 апреля до 1 ноября):

Теория + 8 практических занятий на мотоцикле Stels Delta 200 - 16 500 рублей
Теория + 10 практических занятий на мотоцикле Stels Delta 200 - 17 000 рублей
Теория + 18 практических занятий на мотоцикле Stels Delta 200 - 22 500 рублей
Дополнительное практическое занятие на мотоцикле Stels Delta 200 - 750 рублей

Занятия на открытой площадке считаются в академических часах (45 минут) и проходят парно.
Крытые площадки: (круглый год)

Теория + 8 практических занятий на мотоцикле Stels Delta 200 - 16 500 рублей
Теория + 12 практических занятий на мотоцикле Stels Delta 200 - 20 500 рублей
Теория + 18 практических занятий на мотоцикле Stels Delta 200 - 25 000 рублей
Дополнительное практическое занятие на мотоцикле Stels Delta 200 - 1 500 рублей

Занятия на крытой площадке считаются в астрономических часах (60 минут).
В стоимость обучения включены:

Как получить права категории А в Москве?

Хотите выехать на открытую дорогу на двух колесах? Мощный байк – ваша заветная мечта? Рассмотрим, во сколько обойдутся права категории А в Москве, каков процесс обучения вождению и экзамен ГИБДД. Это довольно непростая задача, требующая подготовки и ответственного отношения. Для начала необходимо забронировать место в курсе профессиональной мотошколы. Наша школа предлагает максимально выгодные условия и имеет множество филиалов в городе Москва. Перейдите на наш сайт и найдите группу поблизости с удобным для вас графиком. В нашей мотошколе есть все, чтобы узнать, как получить права категории а.

Для успешной сдачи экзамена необходимо эффективно подготовится к теоретической и практической частям. Необходимо досконально изучить правила дорожного движения, основы безопасного вождения, законодательные нормы, относящиеся к безопасности на дорогах, законы об ответственности водителей. Также следует ориентироваться в правилах оказания первой медицинской помощи жертвам ДТП и основным требованиям по допуску к транспорту, типичным причинам столкновений и способам их предотвращения. Все эти задания содержатся в билетах, состоящих их 20 вопросов. На их решение экзаменующимся дается 20 минут. При успешной сдачи первой части экзамена водитель переходит ко второй части – вождению на специально оборудованных автодромах. Третья часть испытания – управление байком на дорогах города. Чтобы сдать на права категории а, необходимо успешно завершить все три части экзамена. Тогда ГИБДД сможет открыть вам категорию а.

Как проходит обучение?

Практическая часть занятий начинается с основ, таких как открытие дросселя при освобождении сцепления, затем поворот и переключение передач. Учащиеся знакомятся с транспортом и изучают его основные системы управления, учатся правильной посадке и постановке туловища, рук и ног на байке. Ученики выполняют различные упражнения, предназначенные для того, чтобы освоить основную работу мотоцикла, например, как правильно тормозить и переключать передачи с понижением передачи. На ранних этапах обучения на права речь идет о развитии мышечной памяти – повторяющихся комбинаций движений рук и ног, пока они не станут инстинктивными и точными, оставляя глаза и разум водителя свободными для сканирования дороги.

Каждое упражнение начинается со словесного объяснения, за которым следует визуальная демонстрация. Студенты могут повторять упражнение снова и снова, пока они не доведут его до автоматизма. Инструкторы будут давать конструктивные отзывы о вашей технике катания каждый раз, когда вы будете выполнять маневр. Во время подготовки к экзамену используется мотоцикл школы, что является достаточно неплохой идеей: он будет падать не один раз. Ученики не несут никакой ответственности за любые повреждения, а также им предоставляется вся необходимая экипировка бесплатно. Нельзя купить права категории а, но можно пройти эффективный курс подготовки, стоимость которого очень доступная. Наша мотошкола по окончанию обучения помогает в организованной сдачи экзаменов на права в ГИБДД.