Обучение классическому вождению мотоцикла, а также практическое обучение на категорию «А» в нашей мотошколе проводится на одних из лучших в своем классе мотоциклах – Honda CB400 Super Four и малокубатурных мотоциклах Stels Delta 200.

Благодаря своей очень удачной развесовке, удобной посадке, а так же миролюбивому отзыву на ручку акселератора и отличной работе коробки передач (не теряем время в поисках нейтрали) - эти мотоциклы отлично подходят для обучения вождению с нулевого уровня.

Обучение стантрайдингу проводится на специально подготовленном мотоцикле Pitmoto LX-801 140R, который оборудован бугелем безопасности, рукояткой лёгкого выжима сцепления и дублером заднего тормоза.