Наша мотошкола была основана в 2005 году. С того времени сменилось много поколений мотоциклов, менялись правила дорожного движения и правила допуска к экзаменам в гибдд. Но сейчас, как и раньше, уверенно водить мотоцикл умеет далеко не каждый человек с правами категории «А». Благодаря нашим усилиям, количество хорошо подготовленных водителей увеличивается.

Во время обучения – мы ставим своей целью не тренировку простых упражнений, которые нужны для сдачи экзамена и получения прав. Мы учим водить мотоцикл, понимать и использовать специфику его управления. Это позволит вам не просто сдать экзамен и получить права категории «А», а уверенно чувствовать себя на дороге в большом городе или на трассе.

Новичок в мотошколе

Используя накопленный опыт, мы разработали программы обучения как для начинающих мотоциклистов, так и для водителей со стажем, которые хотят повысить свои навыки вождения.

Новичков мы обучаем вождению мотоцикла с нуля. Вводный теоритический курс управления мотоциклом идет одновременно с первым практическим занятием, что помогает новичкам быстрее освоиться и сразу закрепить полученные знания на практике. Все занятия в мотошколе «Street» индивидуальные, что позволяет найти подход к любому ученику, не зависимо от его опыта вождения.

Мотоциклисты с небольшим стажем, как и новички окончившие базовое обучение, могут пройти курс продвинутого вождения мотоцикла. Такие важные навыки как контраварийная подготовка, правильная работа зрением и контрруление - пригодятся вам практически в любой поездке. Часто к нам приходят и опытные водители, чтобы во время тренировки восстановить навыки перед началом сезона или после длительного перерыва, на подготовленном для обучения мотоцикле.

Наш инструктор на треке

Наши инструкторы имеют государственную лицензию, а также многолетний опыт вождения и обучения вождению мотоцикла. Инструкторы и ученики нашей мотошколы выступают на соревнованиях по шоссейно-кольцевым мотогонкам. В 2013 году наш инструктор Дмитрий Голованов занял второе место в общем зачете Гран-При трассы Лидер, в классе Спортбайк-Профи.

Для вашего удобства, вы сами выбираете график и время занятий, а мы работаем без выходных, с 8:00 до 21:00. Будем рады видеть вас в нашей мотошколе. Удачи на дорогах!