- Какой у вас график работы?
Мы работаем с 8:00 до 21:00, без выходных.

- Где проходят занятия?
Занятия проходят на площадках «Косино» и «Дубровка». Адреса площадок и схемы проезда можно посмотреть в разделе «контакты».

- На каких мотоциклах проходит обучение?
Обучение проходит на мотоциклах: Yamaha R6, Honda CB400 Super Four, Stels Delta 200 и Pitmoto LX-801, в зависимости от курса. Подробнее о них можно узнать на странице «мотоциклы для обучения».

- Можно ли заниматься на своем мотоцикле?
Да, заниматься на своем мотоцикле можно, при условии, что у вас установлена стандартная выхлопная система. С «прямотоком» заниматься нельзя.

- Выдаете ли вы экипировку и сколько это стоит?
Да, мы выдаем всю экипировку - мотошлем, защитную черепаху, перчатки и наколенники. Бесплатно.

- Если я «уроню» мотоцикл, есть штрафы? Придется ли оплачивать стоимость ремонта?
Наши мотоциклы специально подготовлены для обучения, и ученики не несут ответственности за возможные неисправности или повреждения техники во время занятий.

- Вы учите только практике, или теории тоже?
У нас есть оба курса, теоретический и практический.

- Предоставляете ли вы мотоцикл для сдачи экзамена в ГИБДД?
Наша мотошкола организует групповую сдачу экзамена для учеников, с предоставлением техники.

- Я опаздываю на занятие, могу ли я приехать позже?
Позвоните нам, и предупредите об опоздании. Если в графике занятий будет свободное время – вы сможете позаниматься позже, в этот день.

- Когда будет сформирована группа?
Групп нет, все занятия индивидуальные - 1 ученик, 1 мотоцикл, 1 инструктор.

- Вы даете справку для ГИБДД?
Да, наша мотошкола предоставляет полный набор документов, необходимый для сдачи экзамена в ГИБДД.